Ampleon C5H3337N110DZ
RF Power Transistor, 3.3 to 3.7 GHz, 110 W, 15 dB, 50 V, QFN 8x8, GaN
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C5H3337N110DZ fornite dai suoi distributori.