Ampleon C4H27F700AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 700 W, 15 dB, 52 V, ACC-780, GaN
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H27F700AVY fornite dai suoi distributori.