Ampleon C4H27F400AVY
RF Power Transistor, 2.496 to 2.69 GHz, 400 W, 14.5 dB, 48 V, SOT1249B, GaN
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H27F400AVY fornite dai suoi distributori.