Ampleon C4H22W500AY
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 500 W, 16 dB, 50 V, SOT1273-1, GaN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H22W500AY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET 50V SOT1273-1