Ampleon C4H18W500AY
RF Power Transistor, 1.8 to 2 GHz, 500 W, 15 dB, 48 V, SOT1273-1, GaN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H18W500AY fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET 48V SOT1273-1