Ampleon C4H18W350PZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 350 W, 48 V, GaN
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H18W350PZ01Tray
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H18W350PZ fornite dai suoi distributori.