Ampleon C4H15P400AYZ
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AYZ01
5h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H15P400AYZ fornite dai suoi distributori.