Ampleon C4H15P400AY
RF Power Transistor, 1.432 to 1.517 GHz, 400 W, 18.4 dB, 50 V, OMP780, GaN
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWC4H15P400AY01
15h
Richardson RFPDC4H15P400AYContatto100
21h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H15P400AY fornite dai suoi distributori.