Ampleon C4H10P800AY
RF Power Transistor, 0.60 to 1 GHz, 800 W, 18.3 dB, 50 V, OMP-780, GaN
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+56.25%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon C4H10P800AY fornite dai suoi distributori.