Ampleon BPC10M6X2S200Z
Amplifier, Pallet, 2 Stage, 423 to 443 MHz, 200 W, 38 dB, 28 V, LDMOS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BPC10M6X2S200Z fornite dai suoi distributori.