Ampleon BLS9G2735L-50U
RF Power Transistor, 2.7 to 3.5 GHz, 50 W, 12 dB, 32 V, SOT1135A, LDMOS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS9G2735L-50U fornite dai suoi distributori.