Ampleon BLS9G2729LS-350U
RF Power Transistor, 2.7 to 2.9 GHz, 350 W, 14 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS9G2729LS-350U fornite dai suoi distributori.
LDMOS S-band radar power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT502B