Ampleon BLS7G3135LS-200U
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 200W, 12dB Gain, 32V, SOT502B, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLS7G3135LS-200U.
IHS
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS7G3135LS-200U fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B