Ampleon BLS7G2325L-105,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.5 GHz, 105 W, 16.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT502A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLS7G2325L-105,112.
IHS
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS7G2325L-105,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 65V 2.5GHZ 900MA