Ampleon BLS6G2933S-130,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 130 W, 12.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLS6G2933S-130,112.
IHS
Datasheet12 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS6G2933S-130,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 60V 12.5DB SOT9221
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2