Ampleon BLS6G2735L-30,112
Transistor RF FET N-CH 60V 2700MHz to 3500MHz 3-Pin SOT-1135A Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLS6G2735L-30,112.
IHS
Datasheet17 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS6G2735L-30,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 2.7- 3.5 GHz, 30 W, 13 dB, 32 V, LDMOS
RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135A