Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLS6G2731S-120,112.
IHS
Datasheet13 pagine17 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLS6G2731S-120,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B