Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLP9H10-30GZ.
IHS
Datasheet15 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.43%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLP9H10-30GZ fornite dai suoi distributori.