Ampleon BLP5LA55SGZ
RF Power Transistor, 1 to 520 MHz, 55W, 19.6 dB, 13.6 V, TO-270, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLP5LA55SGZ fornite dai suoi distributori.
RF MOSFET LDMOS 15V TO270