Ampleon BLP15M9S70Z
RF Power Transistor, 0 to 1.5 GHz, 70 W, 17.8 dB, 32 V, SOT1482-1, LDMOS
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLP15M9S70Z.
IHS
Datasheet12 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLP15M9S70Z fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin TO-270 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1482-1
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD