Ampleon BLP10H605Z
RF Power Transistor, HF- 1.4 GHz, 5 W, 22.4 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLP10H605Z fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN