Ampleon BLP05H6110XRGY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 110 W, 27 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLP05H6110XRGY fornite dai suoi distributori.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 135V 600MHZ 500M
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242