Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+101%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM9H0610S-60PGZ fornite dai suoi distributori.