Ampleon BLM9D3438-16AMX
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 16 W, 29.5 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM9D3438-16AMX01
1h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM9D3438-16AMX fornite dai suoi distributori.