Ampleon BLM9D2327S-50PBY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 50 W, 28.7 dB, 28V, OMP-780, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM9D2327S-50PBY fornite dai suoi distributori.