Ampleon BLM9D2327-25BZ
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 25 W, 28.5 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM9D2327-25BZ fornite dai suoi distributori.