Ampleon BLM9D2327-25BX
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 25 W, 28.5 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM9D2327-25BX fornite dai suoi distributori.