Ampleon BLM7G22S-60PBY
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 16-Pin HSOPF T/R
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM7G22S-60PBY fornite dai suoi distributori.
Amplifier, MMIC, 2.1 to 2.2 GHz, 60 W, 31.5 dB, 28 V, SOT1211-1, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 31.5DB SOT12121