Ampleon BLM7G1822S-80ABY
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 2170MHz 16-Pin SOT-1212-2 T/R
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM7G1822S-80ABY fornite dai suoi distributori.
Amplifier, MMIC, 1.805 to 2.170 GHz, 80 W, 28 dB, 28 V, SOT1211-2, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 31DB SOT12111