Ampleon BLM10D3438-70ABGY
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 70 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM10D3438-70ABGY fornite dai suoi distributori.