Ampleon BLM10D3438-35ABX
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 35 W, 33 dB, 26 V, SOT1462-1, LDMOS
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM10D3438-35ABX fornite dai suoi distributori.