Ampleon BLM10D1822-60ABGY
Amplifier, MMIC, 1.8 to 2.2 GHz, 60 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D1822-60ABGY01
23m
AvnetBLM10D1822-60ABGY0100
4d
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLM10D1822-60ABGY fornite dai suoi distributori.