Ampleon BLL8H1214LS-500U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, SOT539B, LDMOS
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL8H1214LS-500U fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B