Ampleon BLL6H1214LS-250,11
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLL6H1214LS-250,11.
IHS
Datasheet13 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL6H1214LS-250,11 fornite dai suoi distributori.
Trans RF FET N-CH 100V 42A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B