Ampleon BLL6H1214-500,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539A
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLL6H1214-500,112.
IHS
Datasheet20 pagine16 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL6H1214-500,112 fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin LDMOST Blister
Trans RF MOSFET N-CH 100V 45A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A