Ampleon BLL6H0514LS-130,11
RF Power Transistor, 0.5 to 1.4 GHz, 130 W, 18 dB, 50 V, LDMOS, SOT-1135B
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLL6H0514LS-130,11.
IHS
Datasheet13 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL6H0514LS-130,11 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 50V CDFM2