Ampleon BLL6H0514-25,112
BLL6H0514 Series 0.5 - 1.4 GHz 100 V 25 W Power LDMOS Transistor - SOT-467C
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLL6H0514-25,112.
IHS
Datasheet12 pagine16 anni fa
RFMW
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL6H0514-25,112 fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 2.5A 3-Pin LDMOST Bulk
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C