Ampleon BLL1214-35
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 13 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL1214-35 fornite dai suoi distributori.