Ampleon BLL1214-250,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 12 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502A
Prezzo e stock
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLL1214-250,112 fornite dai suoi distributori.