Ampleon BLF9G38-10GU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 10 W, 28 V, SOT975C, LDMOS
Prezzo e stock
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF9G38-10GU fornite dai suoi distributori.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM Bulk