Ampleon BLF8G38LS-75VU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 75 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1239B, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G38LS-75VU.
IHS
Datasheet11 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G38LS-75VU fornite dai suoi distributori.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1239B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT1239B