Ampleon BLF8G27LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 18 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G27LS-150VJ.
IHS
Datasheet17 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G27LS-150VJ fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244B