Ampleon BLF8G27LS-140V,115
RF Power Transistor, 2.6 to 2.7 GHz, 140 W, 17.4 dB, 32 V, SOT1120B, LDMOS
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G27LS-140V,11501
10h
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G27LS-140V,115 fornite dai suoi distributori.