Ampleon BLF8G27LS-140,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 17.4 dB, 140 W, 32 V, LDMOS, SOT502B
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G27LS-140,112.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G27LS-140,112 fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.4DB SOT502B