Ampleon BLF8G27LS-100V,112
Rf Mosfet Ldmos 28V CDFM6 / Rf Mosfet Ldmos 28 V 900 Ma 2.5GHZ ~ 2.7GHZ 17DB 25W CDFM6
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G27LS-100V,112.
IHS
Datasheet13 pagine14 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G27LS-100V,112 fornite dai suoi distributori.
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 6-Pin SOT-1244B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244B