Ampleon BLF8G27LS-100GVQ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, Gullwing, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G27LS-100GVQ.
IHS
Datasheet14 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G27LS-100GVQ fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin SOT-1244C Rail
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Rail
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244C