Ampleon BLF8G24LS-150VU
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G24LS-150VU.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G24LS-150VU fornite dai suoi distributori.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B Bulk
Trans RF FET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B