Ampleon BLF8G24LS-100GVJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G24LS-100GVJ.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G24LS-100GVJ fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C