Ampleon BLF8G22LS-270V,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-270V,112.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-270V,112 fornite dai suoi distributori.
RF FET LDMOS 65V 17.3DB SOT1244B