Ampleon BLF8G22LS-270J
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT502B, LDMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ampleon BLF8G22LS-270J.
IHS
Datasheet14 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ampleon BLF8G22LS-270J fornite dai suoi distributori.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin SOT-502B T/R
RF FET LDMOS 65V 17.7DB SOT502B